Право сотрудника ФСИН на отпуск при проведении ВВК по статье 58 и возбуждении уголовного дела - нормативные акты

• г. Пенза

Я являюсь сотрудником ФСИН. Прохожу ВВК по статье 58 в в связи с уходом на пенсию. Находясь на ВВК против меня возбудили уголовное дело. Могу ли я воспользоваться отпуском, если по графику он в октябре, если да то какими нормативными документами это регламентируется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия начальства - нет. конечно.