Как оформить временную регистрацию для детей при отсутствии поддержки арендодателя в новом городе

• г. Нижний Новгород

По работе я переехала в другой город и снимаю здесь квартиру. Я собираюсь забрать детей с собой, но нужна временная регистрация для оформления их в школу. Что мне делать, если в съемной квартире арендодатель не готов оформить временную прописку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть?

В этом вопросе Вам никто не поможет..ищите возможности оформления временной прописки самостоятельно.