Учет квартир без собственников или оформления документов при общем голосовании - исключение или включение в подсчет числа голосующих?

• г. Вологда

В жск 70 квартир. У 5 квартир нет собственников или не оформлены документы. Их нужно как то учитывать при общем голосовании или они исключаются из общего колличества для подсчета голосующих?

Ответы на вопрос (1):

да, квартиры будут исключены. если нет собственников - голосовать могут только собственники