Льготы, предоставляемые Почетной грамотой Российской академии архитектуры и строительных наук уральского регионального отделения за подписью председателя президиума УРОРААСН с печатью с 2006 г

• г. Екатеринбург

Дает ли какие либо льготы Почетная грамота российской Академии Архитектуры и строительных наук уральского регионального отделения за подписью Председателя президиума УРОРААСН с печатью от 2006 гожа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дает ничего, если вы имеете ввиду деньги. А так дает почет и уважение.