Квартира родителей приватизирована возможна бесплатная замена батарей.

• г. Санкт-Петербург

Квартира родителей приватизирована возможна бесплатная замена батарей.

Ответы на вопрос (1):

Не положено.

Спросить
Пожаловаться

Сантехники ЖСК в батарее, вернее в трубе обнаружили свищ. Рекомендовали заменить. Назвали цену в 10 тысяч за замену батареи. Квартира приватизирована. За чьи средства проводится замена труб и батарей в квартире, за средства собственника или управляющей компании?

С уважением,

Ольга.

Дому 53 года, батареи ни разу не менялись. Как добиться от Жилкомсервиса замены батарей? Обязаны ли они заменить батареи бесплатно? Если нет, то сколько должна стоить замена? Квартира приватизирована.

Потекла батарея у соседа снизу на входе стояка в батарею, винят меня, т.к. производил замену батарей и части стояка в своей квартире и якобы разболтал резьбу в их батарее.

Пенсионеру 83 года, ветеран труда, квартира приватизирована. Возможна ли бесплатная замена окон в квартире пенсионера.

Вчера вечером прорвало батарею в приватизированной квартире. Подскажите за чей счет замена батареи, нужно ли оплачивать работу по замене батареи и возможно ремонт соседской квартиры? Сейчас без работы поэтому финансовый вопрос стоит остро. Спасибо.

После капитального ремонта дома и замен батарей в квартирах, в моей квартире у батареи потек шаровой кран, надо заменить. УК должна заменить бесплатна или я должна оплачивать?

Оказывается такая бесплатная замена батарей зимой не греет). 1. Техники нашу батарею уволокли (она была еще почти новая и такая теплая, заменяли и уволокли в наше отсутствие и присутствии бабушки). Можем ли мы стребовать батарею обратно?

2. как решить вопрос с холодом в квартире? А также с оплатой за отопление? Приходится пока пожить у родителей.

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира не приватизированная. Дому 30 лет. Есть акт о замене аварийных батарей. Кому писать заявление, в какой форме. Замена бесплатная? Мне говорят платно.

Старая батарея которой уже больше 25 лет прохудилась, отопление еще не было включено и было обьявление управляющей компании о замене труб. Отправил заявку, пришли сантехники заменили батарею и сказали что бесплатно замена, так как заменяемую батарею покупал за свой счет. Однако после включения отопления пришел счет в сумме 2000 р за замену батареи, это законно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение