Проблема с расторжением договора частного детского сада - перерасчет за 3 дня использования

• г. Астрахань

Отдали ребенка в частный дет. сад подписали договора оплатили 16000 руб. Ходили 3 дня по 2 часа. Мужа перевели на другую работу и ребенка не кому возить. Сразу предупредили написали заявление на расторжение договора, они сделали перерасчет и насчитали нам за 3 дня по 2 часа 6000 рублей. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на них в суд