Может ли орган соц защиты отказать в выплате первого пособия при оформлении статуса малоимущей семьи?

• г. Королёв

У меня двое детей 1,3 и 3 года. С отцом детей не состоим в официальном браке. Получаю пособие как не работающая только на младшую до 1,5 лет. Хочу оформить как малоимущая семья. Может ли орган соц защиты отказать в выплате первого пособия в счет начисления второго (не полная малоимущая семья) ? ? ?

Ответы на вопрос (1):

Но для начала Обратитесь а потом уже спрашивать откажут или нет