Жена подала на развод. Первый суд был я на нём не присутствовал дали ещё месяц срока. Я вообще не хочу разводиться. Как мне быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пытайтесь наладить отношения с женой, брак дело добровольное если вы не примиритесь вас все ровно разведут

Никак,если жена не изменить свое мнение мнение,Вас разведут.