То есть это реально? Я имею ввиду про работу в армии и не имения образования?

• г. Санкт-Петербург

То есть это реально? Я имею ввиду про работу в армии и не имения образования?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от должности. По которым образование не требуется - да.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Здравствуйте! Я имею два педагогических образования. Первое воспитатель, второе дефектолог. Вышее образование получила в этом году, но на работу устроилась по первому образованию, воспитателем. На работе не выплачивают как молодому специалисту, объясняя это тем что я устроена по первому диплому, который получила 4 года назад. Имею ли я право на получение выплаты как молодой специалист?

Не выплачивали надбавки за образование библиотекарю, которого приняли на ставку без предъявления требований к стажу и образованию (работал человек без образования и стажа). Имею высшее профессиональное образование и стаж работы 20 лет. Приняли на время декретного отпуска, перерыв в библиотечной работе 12 лет.

отсрочка предоставлялась при получении среднего и высшего образования имею ли я право на отсрочку в аспирантуре в военкомате говорят что после прохождения медицинской комиссии заберут в армию так ли это?

Скажите пожалуйста, я работаю в детском саду не имею дошкольного образования, но у меня есть диплом о высшем образовании в сфере социальная работа. На данный момент я учусь на проф. Переподготовке, чтобы получить диплом о дошкольном образовании. Но говорят, что этот диплом не будет действителен, нужно обучиться заочно на дошкольное образование. Скажите правмерно ли это и так ли на самом деле. Спасибо.

Может ли мой сын устроиться на работу отдел по борьбе с экономическими преступлениями имея 3 высших образования, включая Академию государственной службы, имея экономическое и юридическое образование и 10 лет работы УФНС, но не имея службы в армии, но на данный момент здоровым человеком.

Имею высшее образование по направлению "педагогика и психология дошкольного возраста", учусь в допобразовании по направлению "юриспруденция". Смогу ли я найти работу по допобразованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пойду в армию без среднего образования, сильно сказится на службе? И вообще реально получить среднее в армии? Заранее спасибо!

Возможно ли устроиться на работу экономистом не имея законченного высшего образования? Явлюсь студенткой 4 го курса заочного отделения экономического факультета. Имею законченное высшее образование по специальности Социальная работа. Спасибо, Татьяна.

День добрый! Можно ли мне поступить на работу в полицию имея 9 классов образования, срочную службу в армии и находясь на заочном образовании в данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение