Мошенничество, потеря наследства и желание отомстить - Что грозит при сильном избиении?

• г. Астрахань

У моей гражданской жены мошенечеством украли все наследство я этого человека вижу часто и мне хочется его избить но я боюсь потом будут проблемы что гразит за сильное избиение.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Возможны ст.ст. 111, 112, 115, 116 УК РФ.