Мошенничество, потеря наследства и желание отомстить - Что грозит при сильном избиении?

• г. Астрахань

У моей гражданской жены мошенечеством украли все наследство я этого человека вижу часто и мне хочется его избить но я боюсь потом будут проблемы что гразит за сильное избиение.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Возможны ст.ст. 111, 112, 115, 116 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У моей грожданской супруги украли квартиры вообщем наследство путем мошенечества и я вижу этих лиц и у меня вопррос что бывает за избиение человека.

Если человек подговаривает другого человека, избить кого-то, что ему грозит? Можно ли его привлечь его за это? Но избиения не было... Человек признался что его просят избить другого человека.

Что грозит человеку, ранее судимому за избиение гражданской жены к нее в квартире при свидетелях. Заявление, написано, побои сняты. Но они легкой тяжести. (человек судим дважды первый раз за изнасилование, второй за избиение и проникновение в квартиру)

Мой молодой человек меня периодически избивает, я боюсь обращаться в полицию, т.к. думаю, что его посадят суток на 15, а потом опять выпустят и придет мстить, что ему грозит реально за избиение?

Что нужно чтоб прописать человека без права на жилплощадь. Мы находимся в севастополе. Хочется помочь человеку с пропиской, но боюсь иметь потом проблему. Квартира в собственности. Документ купля продажа.

Мне постоянно по телефону и при встрече угрожает избиением мужик моей бывшей жены. Куда обратиться с заявлением? Полиция проигнорировала моё заявление на избиение.

После этого человек попал в больницу со сломанной челюстью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление в суд об избиении? Постановление в отказе от УД на руках, справки от врачей есть, но проблема в том, что обвиняемый в избиении скрывается. Его жена утверждает что не знает где он. Как правильно составить заявление в суд и отягчает ли его вину алкогольное опьянение в момент избиения и сокрытие его местонахождения женой? Спасибо.

Является ли гражданский муж наследником умершей гражданской жены, если в гражданском браке была приобретена часть квартиры, доля из которой была оформлена на гражданскую жену?

Избили человека. Он сам боится довать показания. Есть свидетели которые присуствовали при избиении человека. Они тоже бояться довать показания. Избитый человек лежит в травмт. Избит очень сильно лицо опухло как тыква огромная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение