Собственник выписывается и продает квартиру, действия паспортиста пошагово.

• г. Холмск

Собственник выписывается и продает квартиру, действия паспортиста пошагово.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут паспортист?

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек выписывается из квартиры 26 ноября, утром получает паспорт, что он снят с регистрационного учета, а вечером он умирает 26 ноября. Паспортист в ЖКО отказывает выдать справку формы № 29 из-за того, что он на момент смерти был уже выписан. Правомерны ли действия паспортиста ЖКО? Спасибо, большое.

Как выделить долю в квартире своему несовершеннолетнему ребёнку (собственник один, его мать). Расскажите пошагово мои действия как собственника кв-ры.

Как выписать из квартиры, бывшего собственника квартиры, если квартира была приобретена в ипотеку и собствениик не выписываеться и не отвечает на звонки, деньги за квартиру получил полностью.

Два собственника в квартире. Один собственник части этой квартиры продаёт свою часть второму собственнику этой же квартиры. Обязательно нотариальное оформление или можно оформить сделку через МФЦ. Детей нет.

Можно ли выписать из квартиры без суда бывшего собственника квартиры (квартира продана, бывший собственник не выписывается, нарушая условия дкп)

Если долевой собственник 1 квартиры продает свою долю другому долевому собственнику 2, а затем собственник 2 продает квартиру целиком, то какой налог будет платить собственник 2?

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления прямой продажи комнаты в коммунальной квартире.

2-х комнатная коммунальная квартира, 2 собственника. Один собственник (сосед) продает комнату другому собственнику (соседу).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить комнату в коммунальной квартире. Собственник имеет несовершеннолетнего ребенка (14 лет). Выписываются и продают, как свободную. Покупают квартиру (со слов). Есть ли подвох?

Если человек не собственник, и выписывается из квартиры, может ли он потом прописаться обратно, по согласию собственника конечно же, (квартира государственная)

Скажите пожалуйста. , Если собственник квартиры выписывается из нее чтоб прописаться в другой квартире, но эта квартира приватизирована на меня как собственник. Надо ли лицевой счет на квартиру переводить кто там живет т.е в квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение