Продажа остатков алкоголя без лицензии - последствия и возможные наказания

• г. Усолье-Сибирское

Купила для себя водку и вино, часть была использована, а 4 бутылки водки и 1 бутылка вина остались, решила продать т.к нужны были деньги. Общая сумма на 785 рублей. При проверке Рспотребнадзором на это был составлен протокол, водку и вино не изъяли, сказали что передадут в милицию, оставили на хранение. Что мне грозит за данное деяние и, что будет если я заберу это из магазина?

Ответы на вопрос (1):

Штраф вам грозит большой за подобное Ни в коем случае не забирайте алкоголь из магазина-хуже сеье сделаеете