Проблема отсутствия парковки возле дома - что делать, если администрация не может решить этот вопрос?

• г. Бикин

Я ставлю автомобиль около дома, как и многие другие, так как у нашего дома нет парковки, бабушки ругаются, кричат каждое утро. В администрации этот вопрос решить не могут. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу от жителей вашего дома на обустройство пареовки в прокуратуру в Роспотребнадзор.в администрацию вашего субъекта Федерации