Соответствует ли наша 3-х комнатная квартира требованиям программы молодая семья?

• г. Волгоград

3 х комнатная квартира разделена на 4 части, одна из них принадлежит моему супругу. В квартире прописано 7 человек. Т.е не выходит по 18 кв. м на человека. Можем ли мы подать заявление по программе молодая семья? В браке состоим менее года, есть дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете обратиться с заявлением, все решает комиссия , исходя из ваших обстоятельств. Судя по описанному, у вас есть шансы принять участие в данной программе