Враньё. спросить гораздо дольше! Потеря времени. Только эл.адрес и тел. спрашивают и все! а ответ... ищи в поле ветер...

• г. Советская Гавань

Враньё. спросить гораздо дольше! Потеря времени. Только эл.адрес и тел. спрашивают и все! а ответ... ищи в поле ветер...

Ответы на вопрос (1):

Пишите свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником офисного помещения. Также являюсь соучредителем фирмы.

Хочу передать фирме помещение во временное безвозмездное пользование, а также предоставить фирме юридический адрес.

Правильно ли я рассуждаю? Мне необходимо оформить договор временного безвозмездного пользования, а также гарантийное письмо о согласии предоставления адреса. Или в случае, когда я же являюсь соучредителем фирмы, все гораздо проще? Или гораздо сложнее?

Благодарен за ответ.

Потеря товарного вида при ДТП-кто платит страховая виновника или сам виновник. Почему при оценке спрашивают считать потерю товарного вида или нет?

Я хотела спросить вот у меня анамалия Ебштейна обнаружили только 2 года назад все кордиологи спрашивают инвалидность есть? Но мне никто не доет как начать делать, а вообще я на больничном с июня месяца 20 года только с коленом у меня разрыв миниска как быть вы только ответь на вацап лично спасибо.

Михаил Владимирович, добрый вечер.

Огромное спасибо за полный и четкий ответ, позволяющий дальше взаимодействовать с третьими лицами, предъявляющими претензии в наш адрес (адрес Агента).

Из Вашего ответа я правильно поняла, что все претензии, направленные в адрес Агента по товарам Принципала, Принципал решает самостоятельно? А на основании какой статьи?

Добрый вечер) Хочу спросить как делать очет о доходах для ип

Добрый вечер) Хочу спросить как делать очет о доходах для ип,отчет о затратах (чек) мне завод дает у которого я покупаю продукцию. Отчеты нужны для налоговой.

Вопрос такой: я студент дневного отделения. Получаю пособие по потере кормильца и региональную доплату. Если я устроюсь на официальную работу всего на месяц (дольше не предусмотренно), я потеряю доплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял телефон не помню где. Он застрахован. В договоре нет пункта о потере. Только кража или уничтожение. Как быть. Заявление написал о потери.

Живу казакстане я хотела спросить турцие спрашивает доверенность чужих детей они мои сестры сыновей унас доверенность спрашивает я хочу турции потом в адане пойду жду ответа срочно.

Спасибо за ответь но когда я у них спрашиваю на счет гражданство они спрашивают основание есть? Не пойму значить 11-лет живу РФ без основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение