Возможность подачи в суд на утраченную стоимость авто и требование оплаты ремонта, аренды автомобиля и морального ущерба в результате пьяного виновника ДТП

• г. Симферополь

Попал в дтп виновник пьян) машине 7 лет в дтп не была крашена не была))) страховая оценила ремонт) в меньшую сумму чем оказался на СТО))) могу ли я подать в суд на Утраченую стоимость авто) и требовать с виновника оплатить ремонт без учета износа так как изношеные детали не смог найти и гарантии безопасности на них нет))) и требовать сумму с виновника и каковы шансы) а также требовать с виновника оплатить) аренду автомобиля) пока мой авто был в ремонте) а также моральный ущерб за потраченое мое личное время на страховые СТО И Суды вместо обычной жизни.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскивать с виновника все что Вы указали кроме морального вреда так его тут нет.