Отказываюсь уволиться - как справиться с некорректным увольнением после 3 месяцев работы в компании?

• г. Ростов-на-Дону

Мне предлогают уволится по собственному желанию, но я не согласна с увольнением. Проработала в компании 3 месяца. Увольнение мотивируют тем что на меня были написаны жалобы и большой подочет (недостача) с которыми я тоже не согласна но меня не хотят слушать говорят что мое мнение их не волнует. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение работодателя в судебном порядке.

напишите жалобу в трудовую инспекцию