Ожидаем зачисление денежных средств от судебных приставов - вопрос сроков истечения

• г. Байкальск

Со среды, 20.04.16., ждем зачисление денежных средств от судебных приставов. В течении какого времени должно произойти зачисление? Вчера, 25.04.16., звонили приставу, чтобы проверили счет, вдруг они где-нибудь ошиблись в какой-нибудь цифре, но нам сказали, что все правильно, ждите. Полтора года судились с Росгосстрахом по поводу выплаты страховки по ДТП, теперь столько же будем ждать?

Ответы на вопрос (1):

В течение недели вам должны зачислить денньги