Обязательно ли управляющей компании по управлению многоквартирного дома заключать договор с энергосбытом.

• г. Закаменск

Обязательно ли управляющей компании по управлению многоквартирного дома заключать договор с энергосбытом.

Ответы на вопрос (2):

Заключение такого договора обязательно, при условии если жильцы напрямую не заключили договороа с Энергосбытом

Здравствуйте, да нужно заключать.