Что вообще такое реестр розыска?

• г. Хабаровск

Что вообще такое реестр розыска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! реестр - это список , проще говоря

Спросить
Пожаловаться

Мужа за неуплату алиментов внесли а реестр розыска по исполнительному листу могут ли его за это посадить? И чем отличается федеральный розыск от реестр розыска? И что вообще такое реестр розыска.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

Здравствуйте. Что такое реестр граждан РФ? где можно узнать о реестре? И как узнать числится ли в этом реестре гражданин РФ?

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

Не плачу алименты 4 года (вообще). Год назад бывшая подала заявление на розыск. Если я в розыске могу я через суд или судебных приставов уменьшить задолженность по алиментам? И как потом сняться с розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мой отец пропал без вести прошел год. Должен ли паспорт моего отца находиться в уголовном розыске. Вообщем забрал начальник уголовного розыска и сказал что вернет когда закончится розыск по пропавшему. Что мне делать? Забрать паспорт? И оставить только копию?

Такой вопрос: собственник многоквартирного дома обращается в Управляющую компанию для предоставления реестра собственников чтобы избрать новую УК. Эта УК отказывает предоставлять реестр на основе что реестр есть у ГЖИ, выписки берите у Росреестра и вообще эта информация попадает под ФЗ 152 о персональных данных. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение