Как решить вопрос по поводу неуплаты налогов, если вызывают в налоговую и не являешься директором. Рекомендации и возможные последствия.

• г. Большие Уки

Что делать если вызывают в налоговую для дачи пояснений по поводу неуплаты налогов. Директором орг-ии не являюсь. Как решить вопрос безболезненно. Какие могут быть последствия. Как решить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

идти надо, внимательно читать , прежде, чем что-то будете подписывать, Иван

Необходимо очно обратиться к юристу. Разработка правовой позиции платная услуга

Здравствуйте! Просите рассрочку по оплате.Поясните причины задолженности.К ответственности могут привлечь только директора предприятия.