Как решить вопрос по поводу неуплаты налогов, если вызывают в налоговую и не являешься директором. Рекомендации и возможные последствия.

• г. Большие Уки

Что делать если вызывают в налоговую для дачи пояснений по поводу неуплаты налогов. Директором орг-ии не являюсь. Как решить вопрос безболезненно. Какие могут быть последствия. Как решить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

идти надо, внимательно читать , прежде, чем что-то будете подписывать, Иван

Спросить
Пожаловаться

Необходимо очно обратиться к юристу. Разработка правовой позиции платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Просите рассрочку по оплате.Поясните причины задолженности.К ответственности могут привлечь только директора предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь директором ООО. Фирма не ведет хозяйственную деятельность, с 2007 года не сдавалась налоговая отчетность. Я являюсь одним из трех учредителей фирмы. Меня сейчас вызывают в налоговую инспекцию по поводу неуплаченных налогов и несданной отчетнос ти. Могу ли я сказать в налоговой что давно уволился, а свою долю продал другому лицу. Какие могут быть последствия.

Что делать, если вызывают в налоговую для предоставления пояснений по вопросу получения доходов от орг-и в которой работала по формальному трудовому договору более 5 лет назад.

Знакомый предоставил свои данные на открытие ИП, в последствии его сделали генеральным директором нескольких ООО и учредителем фирм, походы в налоговую не помогают, в СК то же. Какие могут быть последствия и как решить данную проблему?

Физическое лицо оформили генеральным директором. Он был не в курсе, возможно подписал какие то документы по незнанию, человек пенсионного возраста. Сейчас вызывают в налоговую на дачу каких то пояснений. Подскажите порядок действий.

Здравствуйте)) Вызывают в налоговую для дачи пояснений по вопросу перечисленных денежных средств одному гражданину... стоит ли ехать?

В квартире проживают наши друзья. Вызывали в налоговую

Дала пояснение, что денег не получаю, живут друзья. Через месяц вызывают повторно для предоставления письменных пояснений. Что я еще могу написать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь учредителем организации, имею 10%, остальные 90% в доле общества. Вызывают в налоговую для дачи пояснений по экономической деятельности предприятия. Имею ли я право отказаться? Спасибо.

Вызывают в налоговую для дачи пояснений по поводу работников. Имею 2 отдела в ТЦ, официально работников нет. Работают папа и мама. Сам работаю в сторонней организации. Что говорить, на что расчитывать, чего ждать?

Хотел бы уточнить, если я являюсь единственным учредителем и директором ооо могу ли я обанкротится как физ лицо, и какие могут быть последствия для ооо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение