Спор о выделе земельного участка - возможно ли передача части долевой собственности?

• г. Верхняя Пышма

У нас с соседом долевая собственность на земельный участок по 1/2. а он подал в суд на выдел по фактическому землепользованию (у него 3/5,а у нас 2/5). т. е. он требует у сула передать ему часть нашей собственности. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это невозможно, если доли определены и дом по 1/2 и земля, ничего суд ему не присудит