Какой закон прописывает допустимые промили на производстве, работникам управляющими транспортными средствами?

• г. Благовещенск

Какой закон прописывает допустимые промили на производстве, работникам управляющими транспортными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Все НПА размещены на сайте ГИБДД МВД России. Медицинский работник, который проводит мед.осмотр водителей ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.