Проблема с взятым кредитом - сестра отказывается платить, что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Взяла кредит по просьбе сестры и теперь она его не платит. Дело дошло до суда. Она согласна написать бумагу о том что это ее долг. Чем мне может это помочь? Я тоже не имею дохода на данный момент. Чтоб оплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Платить то все же придется Вам. Либо обратитесь в банк и переоформите долг на сестру.