Смежные соседи продолжают нарушать нормы СНиП 30-02-97 после беседы с комиссией - какие дальнейшие меры мне следует принять?

• г. Красноярск

Соседи смежного участка нарушают нормы СНиП 30-02-97,я обратился в поселковую администрацию с заявлениям. Камисией было устоновлено нарушения, с соседями проведена беседа. Нарушения устранены небыли, куда мне оброшятся дальше.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, чтобы суд обязал соседей устранить нарушения.