Возможно ли доказать, что тебе подбросили наркотики и что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Если ты докажешь, что тебе подбросили наркотики, средством массовой информации - телефоном, что там написано, что мне его забросят в карман наркотик тебе только стоять у магазина? Это возможно? Что меня не поставят за хранение на учет наркотиков?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос не ясен . Вы не должны доказывать вашу невиновность . Следствие должно доказать вашу вину