Могу ли я подать приставам заявление о возврате денег, снятых с зарплатной карты?

• г. Красноярск

Как написать заявление судебным пристовам о возврате денег снятых с зарплатной карты по испрлнительному листу за квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в свободной форме, со ссылкой на ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве- снимать вправе не более 50% долга.