Отказали в бесплатных смесях из-за работающего мужа и оставшегося декретного отпуска

• г. Уфа

Ходили на приём к педиатру, нам посоветовали бесплатные смеси. В соц защите нам сказали что не можем дать справку наполучение смеси. Т.к.муж работает и ч в декрете? Нужно зараб. Плата за 3 мес. Разве нам не положено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

***

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2007 года N 1

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ ПРОДУКТАМИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

почитайте в редакции 2015 года

Какие нибудь документы нужны? Справки им предоставлять что надо?

а закон почитать сложно? Или обратиться в соц. защиту?