Где можно сделать фото на загранпаспорт нового образца - в отделении УФМС или в фотоателье?

• г. Красный Кут

У меня такой вопрос, где делать фото на загранпаспорт нового образца? В отделении УФМС, куда мы будем подавать документы, или можно в любом фотоателье? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в уфмс при подаче документов

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо документы для замены загран паспорта старого образца на загран паспорт нового образца на 10 лет (биометрический) ? как и где делается?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Ситуации следующая - оплатила через интернет госпошлину на загранпаспорт нового образца - 2500, но в отделении УФМС решила сделать старого образца и снова оплатила госпошлину - 1000. Можно ли вернуть первый платеж?

Могу ли я подать документы на изготовление загранпаспорта старого образца со вписанием ребенка? (Загранпаспорт нового образца мне делать неудобно, т.к. прийдется тогда тащить ребенка 10 мес в другой конец Москвы).

Если да, и вдруг мне откажут, куда можно жаловаться?

Действительна ли в УФМС квитанция об оплате госпошлины за загран паспорт нового образца, оплаченная через отделение Сбербанка, расположенного в другом городе?

Нужно заменить паспорт по возрасту 20 лет. живу в москве. Обязательно подавать документы по месту прописки или можно в любом отделении уфмс.

Какой адрес указывать в Квитанции об оплате гос. пошлины за оформление загран паспорта нового образца, если прописка - регион, регистрация - в Москве, паспорт будет делать УФМС Москвы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано заявление на загранпаспорт нового образца через сайт гос. услуг, получено приглашение из уфмс на подачу оригинала документов. Вопрос: должен ли этот пакет включать распечатанное заявление? Или его распечатают и дадут на подпись в уфмс? И нужно ли брать с собой фотографии, если фото уже было приложено к анкете в эл виде? Спасибо!

Я готовила документы для оформление загранпаспорта нового поколения, но госпошлину оплатила в размере 1000 рублей. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение