Как действовать, если отдел пособий отказывается принять пакет документов без доходов за несколько месяцев?

• г. Новосибирск

Не принимают пакет документов потому что нет доходов за 2 месяца ноябрь-декабрь (в октябре стояла на учете в отделе занятости, потом с учета сняли в связи с трудоустройством, проработала несколько дней (конец октября 6 дн.и 3 дн. ноября) и уволилась, а на учет встала только в январе) Подскажите, правомочны ли действия сотрудников отдела пособий, и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ в приеме документов законен

Справка с доходом за октябрь и ноябрь предоставлены, по сути нет только за декабрь, не встала я на учет сразу сама искала работу и что это служит основанием для законного отказа? Подскажите, где можно ознакомится по каким основаниям могут отказать в субсидии на оплату жкх