Какая категория годности при субклиническом гипертиреозе?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! категорию годности устанавливают врачи - ВВК, а не юристы

Здравствуйте, категория годности - "В" - ограниченно годен. Я хоть и не медик, но скажу так, что это проблемы с гормоналкой, избыточным весом, нарушением обмена веществ и "прочей нечистью", а значит вам нужно смотреть - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", приложение, II. Расписание болезней, статья 13-ая. Но вообще, обратитесь к эндокринологу в муниципальную или в частную поликлинику и распечатайте ему эту статью, пусть посмотрит. Тут юридическая поддержка, а не медицинская.