Что мне надо сделать, чтобы уведомление об оплате налога приходило по фактическому местожительству, а не по адресу прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого Вам надо встать на налоговый учет по фактическому месту жительства. Найдите к какой ИФНС относится Ваш дом и подайте в эту ИФНС заявление о постановке на учет. Форма этого заявления есть в Приказе ФНС РФ от 01.12.2006 N САЭ-3-09/826@ (приложение № 7).

С уважением.

Савиных Владислав