Вопросы о наказании матери с двухлетним ребенком и возможности отца взять вину на себя по статьям 176 и 159 УК РФ

• г. Магнитогорск

Ст.176 ук РФ и ст.159 ук РФ. Могут ли посадить мать, если ребёнку 2 года? И может ли отец взять вину на себя? Если может, то на сколько его могут посадить?

Ответы на вопрос (4):

Зависит впервые или невпервые привлекается к уголовное ответственности.

Здравствуйте Валерия!

Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления. Вид наказания зависит от обстоятельств дела. Обратитесь очно к адвокату.

Впервые привлечение к уголовной ответственности

Никто вам качественную консультацию по таким скудным данным не предоставит. Необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы выработать позицию. Нанимайте адвоката. Всего наилучшего.