Как получить пособие по уходу за ребенком в декрете - адресат и адрес обращения

• г. Орск

Я в декрете. Мне не платят пособие по уходу за ребенком. Ребенку 4 месяца. Юридический адрес организации в Москве (я узнавала, фактически по адресу организации нет), Куда мне нужно обращаться? (если в прокуратуру то в какую по месту жительства или в московскую?)

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации организации.