День добрый, скажите пожалуйста я хочу подать на выплаты ребенка что он не ходит в детский сад ему 2.8. В Иркутске это возможно?

• г. Иркутск

День добрый, скажите пожалуйста я хочу подать на выплаты ребенка что он не ходит в детский сад ему 2.8. В иркутске это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы в любом случает имеете право подать на алименты. Обратитесь к мировому судье по вашему месту проживания.