Помогите, пожалуйста узнать правду. Моего брата жестоко избили в тюрьме, на что начальник врёт что этого не было.

• г. Чернигов

Помогите, пожалуйста узнать правду. Моего брата жестоко избили в тюрьме, на что начальник врёт что этого не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Для того чтобы Вам пожаловаться на начальника тюрьмы и узнать что произошло с братом Вам необходимо написать жалобу в управление Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказания соответствующей области.

По Черниговской области:

«ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕРНИГОВСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТА УКРАИНЫ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ (№ 44)

14014, г. Чернигов, ул. Промысловая, 38»