Отсутствие зачисления баллов по стимулирующим выплатам - законность и дальнейшие действия

• г. Самара

Комиссия по распределению стимулирующих выплат не защитала мне балы за проделанную работу согласно пункту положения о стим выплатах, законно ли это и что мне деласть.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли быть председателем оценочной комиссии по стимулирующим выплатам заместитель директора по УВР в дополнительном образовании, если в данный момент (с декабря 2016 по настоящее время) он является исполняющим обязанности директора, а в положении по стимул. Выплатам прописано, что директор не участвует в распределении стимулирующих выплат.

Наш исполняющий обязанности не только участвует в распределении стимулирующих выплат по своему усмотрению, но и сам распределяет баллы игнорирует комиссию.

Работаю учителем в школе. В школе проходит распределение стимулирующих выплат. Я не согласна с моими начислениями. Как законно обжаловать решение комиссии по распределению стимулирующих. Спасибо!

С апреля 2018 нам не выплачивают стимулирующие выплаты ссылаясь на дефицит денег. В декабре выплатили премию (написано в расчетном листке). на просьбу разъяснить почему не выплачиваются стимулирующие выплаты ответили, что по итогам года была назначена и выплачена стимулирующая выплата, т.е. та самая премия. Правомерны ли действия, если в положении об оплате труда сказано, что комиссия по распределению стимулирующих выплат заседают каждый месяц?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Законно ли за выговор лишать 100% стимулирующей выплаты или это решает комиссия по распределению стимулирующих выплат?

Я председатель комиссии по распределению стимулирующих. Сотрудник психологически давит о несправедливом распределении средств. Но решение принимала комиссия. Угрозы продолжаются. Что делать? Заранее спасибо..

Я работаю директором МУК ВС Социально-культурный центр. В 2013 году в рамках исполнения Указов Президента РФ от 07 мая 2012 года нам начали повышать зарплату. Методических рекомендаций по вопросам выплат стимулирующего характера министерство культуры Ставропольского края ни на тот момент, ни до сих пор не дало, поэтому я разрабатывала положения о стимулирующих выплатах сама (положение согласовано с главой администрации). Была создана комиссия по распределению стимулирующих выплат, которая оценивала в том числе и мою работу, как директора. На основании протоколов этой комиссии мною издавались распоряжения об этих выплатах (проценты выплат мне как руководителю были одинаковыми с процентами работников). Кроме того, было заключено дополнительное соглашение к трудовому договору с администрацией, учредителем нашего МУКа, в котором прописывались все стимулирующие выплаты, что соответствует нашему положению об оплате труда. В ходе проверки районным ОВД мне ставят в вину, что я неправомерно выплатила себе стимулирующие выплаты в сумме 87 тыс. рублей и называют это хищением бюджетных средств, за что мне грозит до 6 мес. лишения свободы. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. С уважением, Загорулько Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была И.О.директора (по приказу учредителя) без дополнительной оплаты и без освобождения от основной работы.

По итогам работы за квартал в соответствии с листами эффективности комиссия по распределению стимулирующих выплат подготовила протокол, где мне была назначена стим. Выплата.

Приказ о выплатах был подписан мной. Назначенный директор отменяет в отношении меня данный приказ. Какую формулировку указать при знакомстве с приказом, поскольку считаю, что приказ назначен верно или я не права?

Работаю в ДОУ воспитателем. Состою в комиссии по распределению стимулирующих выплат. В комиссию входят четыре воспитателя, младший воспитатель. У нас в ДОУ разработаны критерии, по которым начисляются баллы. Все педагоги заполняют оценочные листы и сдают в комиссию. Мы рассматриваем критерии и проставляем баллы. Некоторым педагогам, если такого критерия нет, заменяют его другим и проставляют балл, в основном члены комиссии делают это себе. Информацию из комиссии выносить нельзя. Куда можно обратиться чтобы проверили правильность начисления баллов? Заведующая вмешиваться не хочет, мотивируя тем, что это решает комиссия. Можно ли заменять критерии другими? В результате у членов комиссии самые высокие баллы. Могут ли баллы стимулирующие быть больше, чем основная зарплата за выполнение должностных обязанностей?

Спасибо.

Работаю в детском саду, создана комиссия по распределнию стимулирующих выплат. Нас (комиссию) ни разу не созвали, заведующая делит все одна. Законно ли это? Куда пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение