Задержка денег с стипендии и материальной помощи у студента-ребенка - правомерные действия банка?

• г. Междуреченск

Ребенку студенту перечислили стипендию и материальную помощь. При снятии денег с неё было задержано 1300 из 12000 перечисленных. Действия банка правомерны? Карта не кредитная.

Ответы на вопрос (1):

смотря какая карта какого банка, уточните причину снятия денег