Возможность получения квартиры в новом доме и статус этой квартиры в браке

• г. Новосибирск

Мне и моему ребёнку мама в 2010 г оформила дарение своей квартиры, в этой квартире я с семьёй не проживала, проживает мама. С мужем мы купили совместную квартиру и оформили на мужа. Сейчас дом где есть наша кв-ра признали аварийным и подлежащим расселению в 2018 г. Получит ли муж кв-ру в новом доме и будет ли эта кв-ра являться имуществом нажитым в браке, ведь у меня уже есть собственность, доставшаяся мне по дарению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получит, это совместно нажитое имущество

УДАЧИ ВАМ