Проблемы при наследовании с паспортом СССР - отказ нотариуса и возможные пути решения

• г. Череповец

Как принять наследство матери, если у тебя в наличии паспорт СССР. На каком основании нотариус не принимает заявление с таким паспортом? Куда обратиться ещё?

Ответы на вопрос (6):

Замените паспорт , затем обращайтесь к нотариусу. Ваш паспорт недействителен.