Необходимые документы при продаже земельного участка в аренде под индивидуальное строительство - список и требования

• г. Таганрог

Какие документы должен предоставить продавец, при продаже земельного участка под индивидуальное строительство, который находится в аренде не 49 лет.

Ответы на вопрос (4):

Такой участок продать нельзя, поскольку он не принадлежит продавцу.