Как правильно составить иск на определение права пользования и отчуждение 1/4 комнаты в 4-комнатной квартире для передачи ее в банк под ипотеку?

• г. Оренбург

Квартира 4 комнатная. После суда мне определили 1/4.Свою 1/4 я хочу отдать в банк под ипотеку. Как правильно составить иск на 1/4 (обозначить ее конкретно)? И для начала определить права пользования?

Ответы на вопрос (2):

так она у Вас уже определена 1/4?

Скорее всего Вам нужно выделить долю в натуре в виде конкретной комнаты, а также определить порядок пользования местами общего пользования