Нотариус отказался переоформить дачу в мою собственность, несмотря на решение суда. Как поступить в данной ситуации?

• г. Тольятти

Мой отец имея в собственности дачу, расписался с женщиной. Завещание он не написал, потом его жена тоже умерла. Мы подавали в суд и он решил что дача пренадлежит мне. Пошли к нотариусу, он отказался ее переоформлять на меня, обосновав это как, то, что суд не понятно как принял это решение, что у жены моего отца есть наследники, если они умерли то в наследство вступает их родственники, а я 7 в очереди, что нам нужно сейчас оформить 1/2 на них и потом они должны будут написать дарственную мне. Но сами понимаете, кто в здравом уме откажется. За дачу всегда платила я, никто к ней не имеет отношения никаким боком. Имеет ли право нотариус не следовать постановлению суда?! И что нам делать, заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (7):

какое именно решение вынес суд, как звучит резолютивная часть решения?