Право родителя ребенка-инвалида на бесплатный проезд в общественном транспорте в Ярославле - ссылка на закон.

• г. Ярославль

Имеет ли право родитель ребенка-инвалида на бесплатный проезд в общественном траспорте как сопровождающее лицо в Ярославле? Если имеет, подскажите пожалуйста ссылочку на закон.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,эта льгота может быть предоставлена на региональном уровне,уточните информацию в отделе социальной защиты.