Судебный пристав отказался снять запрет на регистрационные действия - как привлечь его к ответственности?

• г. Абакан

Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий 02. 12.2014 г. Штраф был оплачен 23.12.2014 г. Через какое время пристав должен был вынести постановление о снятии запрета. Я думаю точно не до сегодняшнего дня. Как привлечь к ответственности пристава.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да. арест должны снять сразу после оплаты. Вы можете поджать адм. иск на пристава, признать его бездействие незаконным..