Справка о неучастии в приватизации в г. Благородный, Ставропольского края - требуется дополнительная справка из Москвы?

• г. Юбилейный

Где получить справку о неучастии в приватизации, жила раньше г. Благородный, Ставропольского края, справку выдала администрация города, а в Москве требуют справку о том, что администрация уполномочена выдавать такие справки. Абсурд какое-то.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С данным абсурдом вам лучше обратиться к юристу очно...