Как получить пособия на второго ребенка, находясь в декретном отпуске и с предприятием на грани банкротства?

• г. Нижняя Тура

Я беременна, срок 5 недель, нахожусь в декретном отпуске с первым ребенком, ему 1,3 года. Предприятие находится в стадии банкротства и уже 3 месяца я не получаю пособия. Подскажите, как мне быть? Как я буду получать пособия на второго ребенка? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.