Какие документы нужны для того чтоб получить св-во о праве на наследство по завещанию?
• г. Чаплыгин
Ответы на вопрос (9):
г. Таганрог
Здравствуйте! Свидетельство о смерти, паспорт, документы о праве собственности на имущество.
Спросить26.04.2016, 14:21,
г. Красноярск
Завещание, паспорт, документы на имущество.
Спросить26.04.2016, 15:04,
г. Липецк
Документы будут изготовлены в течение недели.
СпроситьСуть вот в чем:дом мне по завещанию от отца-он умер.но часть в этом доме моей крестной(1/12 дома).она и не отдает документы на дом.как мне получить св-во о праве на наследство?
Спросить26.04.2016, 14:27,
г. Красноярск
Обратитесь в росреестр и возьмите заверенные копии.
СпроситьА выписка из егрп и новый кадастровый паспорт мне не нужны?а это платно?
Спросить26.04.2016, 14:35,
г. Нижний Новгород
Выписка из ЕГРП стоит 200 рублей. Она нужна.