Как отработать часы на основной работе при ненормированном графике и недостатке времени для других обязательств?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста можно ли отработать часы на основной работе? Дело в том что график ненормированный на работе, 3 в день 3 в ночь пересменка... И времени для другой организации смертельно нехватает! Как решить эту проблему? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, Вы работаете по разным трудовым договорам