Что делать, если приходит транспортный налог за разбитую и проданную машину без документов?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Лет 15 назад разбил машину и продал ее на запчасти с документами. Приходит транспортный налог что делать? Документов на машину нет. кому продал уже не помню.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявление о снятии автомашины с учета на утилизацию. Для этого кроме вашего паспорта ничего не нужно.